Начали борьбу с "502 Bad Gateway"

Уже с самого открытия проекта было много различных проблем, но самая главная для пользователей - это "502 Bad Gateway" - и именно с этого дня, 20.07.2009 администрация WMMAIL начала заниматься более серьезно решением данной проблемы.
Уже в этот день была опубликованная новость от администрации!

Новость ВММАИЛ за 16.07.2009

Сам проект ВММАИЛ уже работает много лет, но этот день можно считать вторым рождением WMMAIL!