Уже с самого открытия проекта было много различных проблем, но самая главная для пользователей - это "502 Bad Gateway" - и именно с этого дня, 20.07.2009 администрация WMMAIL начала заниматься более серьезно решением данной проблемы.
Уже в этот день была опубликованная новость от администрации!
Уже в этот день была опубликованная новость от администрации!
Уважаемые пользователи!Именно решение проблемы 502 Bad Gateway стало продолжительным заданием администрации, так как даже в 2012 году (мы увидим) она повторится снова!
Мы в курсе проблемы на сайте связанной с ошибкой "502 Bad Gateway", и занимаемся решением этой проблемы!Не нужно писать администрации каждый день по несколько сотен писем по этому вопросу.Проблемы будет решена в ближайшее время.Надеемся на Ваше понимание!