Многих людей в свое время интересовало (и продолжает интересовать) как же отмывать деньги, которые заработаны мягко говоря не очень "честным" трудом - или в данном случае вывести деньги с ВММАИЛ минуя администрацию.
По этому поводу ходит много слухов и способов, а главное на это есть много причин.
Первой причиной служит мультоводство - это значит что у Вас несколько акаунтов, а персональный аттестат только на одном - а ограничение 10WMZ на автоматический вывод только на персональном, на других аттестатах - 1WMZ в сутки, и то бывает приходится ждать по несколько дней на выплату. А если деньги ещё и не очень честно заработаны, то что же тогда делать?
Пользователи ВММАИЛа пришли к выводу, что способов передачи средств между двумя пользователями довольно много, и даже написали краткое руководство.
Вот я и решил разместить полный текст этого руководства по выводу и переводу средств на сайте ВММАИЛ - пользуйтесь, - вдруг пригодится!
В связи с участившимися вопросами по передаче денег между юзерами,привожу собственные способы передачи и их описание:Кредитами: Самый надёжный способ передачи денег.Работает так: Вы покупаете кредиты на бирже кредитов,запаковываете их в пин-коды и передаёте товарищу по ВП,он получает кредиты,продаёт их на той же бирже,и вуаля - деньги у него! ВНИМАНИЕ: для перевода/получения кредитов необходимо иметь 20 единиц рейтинга.Играми: Самый ненадёжный способ.Работает так: Вы создаёте игру(например КНБ),ставите на камень,и говорите своему товарищу на что ставить,он ставит - деньги опять же у него.Можно пользоваться этим способом только при передаче больших сумм(от 100$),так как в КНБ обычно играют на 2-3$,а то и меньше. Есть один минус - у товарища должна быть точно такая же сумма,как и у вас.Заданиями: Тоже довольно-таки надёжный способ,а работает он так: Создаёте задание(с автоподтверждением,и повтором каждые 3 часа),ставите какое-нибудь замысловатое кодовое слово или набор символов(например lkkgjo299fjjsdp)и говорите товарищу кодовое слово + номер задания.Он находит ваше задание,вводит код,и деньги у него. Минусы этого способа: 1)Задание рассчитано минимум на 10 выполнений 2)Повтор минимум через 3 часа 3)Большая комиссия системы - 30% 4)Больше нету минусов"Выкуп рефов" Данный способ был придуман мною пару часов назад,на авторство не претендую=) Для этого способа у вас должен быть хотя бы 1 реф и 1 кредит у вас,и вашего товарища(у него ещё на счету должно быть 3 цента),а вот как это работает читайте далее: Вы выставляете своего рефа на продажу по минимальной цене системы(3 цента) с пометкой - "Брать только (логин вашего друга)". Потом сообщаете ему о том,что реф "поступил в продажу",он его быстренько покупает,а выставляет его на продажу по той цене,которую вам надо ему передать,с такой пометкой - "Покупать только (ваш логин)". Вы покупаете у него назад своего же рефа,а деньги остаются у него. Есть один минус: Рефа могут увести,поэтому желательно продавать трупика. Способы,предложенные юзерами wmmail-a: Так же можно передавать деньги через другие игры,ведь КНБ самое ненадёжное:Сапёр Минусы и плюсы точно такие же как и в КНБ,но в этот раздел игр заходит меньше народу,так что там больший шанс обмена.Работает так: Вы создаёте игру,расставляете строго в определённый ряд все мины,сообщаете этот "минный" ряд другу,он находит вашу ставку,и если голова у него растёт оттуда,то выигрывает=) Способ про Сапёра предложен by YammikКрестики-нолики Минусов у этого способа нету,а вот плюсов - довольно много,работает так: Заходите в вышеупомянутый раздел,создаёте там игру,говорите про неё другу,он присоединяется,вы даёте ему выиграть(собрать 5 крестиков или ноликов),и деньги опять же у него. Способ предложен by ArhangelUA7Бонусы(только для своих рефералов 1-ого уровня!) Например,если вы хотите передать бонус своему рефералу,то поставьте ему бонус в размере суммы передаваемой вами на ближайшее кол-во чего-то. Например если он прочёл 99 писем,поставьте ему бонус за 100 писем 80 центов(например). Способ предложен by Maxs239Альтернатива "выкупке рефов" Предложили ещё один способ,цитирую:"Например Иванов хочет передать Сидорову 10 $. Для этого Сидоров покупает трупа на бирже за 0,03 $ и выставляет его сам уже по 10 =) После этого нужно сообщить Иванову, чтобы он купил этого трупика ))))" Способ предложен by djaxon Добавлено KingMedved-Zombie:С помощью Вопрос-ответ или Беседки Голосуете центами/кредитами за человека, которому хотите передать кредиты. Комиссия системы составляет 5%.